Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Ex-Diretores
Início do conteúdo da página

 

Cel Med Arthur F. de Toledo Júnior

Set à Jun 1966

Cel Med Valdívio R. Da Cunha

Jan 1969 à Ago 1972

Cel Med Ney Taborda de Andrade

Jan 1973 à Abr 1974

Cel Med Celso Moura e Silva Bittencourt

Abr 1974 à Out 1979

Cel Med Edson Camargo Costa

Nov 1979 a fev 1983

Cel Med Cristóvão Coelho de Medeiros

Fev 1983 à Jun 1984

Cel Med Humberto Guaíta

Jun 1984 à Fev 1988

Cel Med Mário Aita               

 Fev 1988 à Jan 1991

Cel Med Manoel Olímpio Holvercen Antunes

Fev 1991 à Jan 1998

Cel Med Antonio Pimentel Nogueira

Fev 1998 à Jan 2002

Cel Med Manoel de Araújo Filho

Jan 2002 à Mar 2007

Cel Med QEMA Gilberto Franco Pontes Netto

Mar 2007 à Jul 2009

Cel Med Inácio Augusto Lobraico Cordeiro

Jul 2009 à Fev 2017

Cel Med Luiz Carlos Burgarelli

Fev 2017 à Jan 2019

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página